• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) по каждой образовательной программе

Количество вакантных мест для приёма за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации на 2022-2023 учебный год:

в 1 классы: вакантных мест нет
    в 2-4 классы: вакантных мест нет
    в 5-9 классы: вакантных мест нет
    в 10-11 классы: вакантных мест нет

Количество вакантных мест для приёма за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации на 2023-2024 учебный год:

Приём заявлений для обучения в 2023-2024 уч. г. в 1 классе закончен. Свободных мест нет.

во 2-11 классах вакантных мест нет

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу