Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Доступ ученика к системе
    Для получения доступа к Системе необходимо зарегистрироваться в самой системе или же войти через ЕСИА, если у ученика есть подтвержденная (не стандартная или упрощенная) учётная запись на сайте госуслуг. Для регистрации в самой системе перейдите на сайт https://one.43edu.ru и нажмите кнопку «Зарегистрироваться», система автоматически перенаправит на форму регистрации.
    Далее пользователь должен заполнить форму с персональными данными и личным паролем для доступа в Систему.

Вход в Систему
    Запустить Интернет браузер. В адресной строке набрать https://one.43edu.ru. Если Вы регистрировались в самой системе: На странице авторизации нажмите «Войти через 43edu.ru»

Введите логин (СНИЛС) и пароль учетной записи, созданной для работы с Электронным дневником (подробнее в разделе Доступ ученика к системе) и нажмите кнопку «Войти».

Если логин и пароль были набраны верно, то будет выполнен вход в Систему и пользователю отобразится экран с перечнем оказываемых в электронной форме услуг. Вход через учётную запись госуслуг: На странице авторизации нажмите «Вход через портал госуслуг».

Введите логин и пароль и нажмите «Войти».

Для запуска Электронного дневника следует щелкнуть на экране иконку Дневник учащегося.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей
    Связь с учителями через переписку