• «Ночь музеев-2023»

"Ночь музеев" – ежегодная акция, приуроченная к Международному дню музеев
    «Ночь музеев-2023».
    19 мая в нашей школе прошла «Ночь музеев-2023».
    "Ночь музеев" – ежегодная акция, приуроченная к Международному дню музеев, который ежегодно отмечают 18 мая. Кроме того, каждый год «Ночь музеев» проводится на определенную тему. В 2023 году мероприятие прошло под темой «История и истории».
    В этот вечер в школе работали 28 творческих площадок. Это и выставки, и мастер-классы, и виртуальные экскурсии, и познавательные викторины, и многое, многое другое.
    В этот вечер каждый мог испытать свои силы, проверить способности, узнать много интересного и научиться чему-то новому.
    Большой популярностью в этот вечер пользовались следующие площадки: аквагрим «Космическая перезагрузка», мастер-класс «Загадки из ларца», экскурсия «Удивительный мир точилок», интерактивная реконструкция «Полевой выход».
    Закончился вечер танцевальным флешмобом, в котором приняли участие все желающие!
    #Удивительный_мир_возможностей_школа_10_Киров #В_десяточку #Традиции_10