• Методический семинар учителей математики Кировской области

29 апреля в рамках курсов повышения квалификации ИРО Кировской области на базе МОАУ СОШ с УИОП №10 г. Кирова состоялся семинар.
    Методический семинар учителей математики Кировской области.

29 апреля в рамках курсов повышения квалификации ИРО Кировской области на базе МОАУ СОШ с УИОП №10 г. Кирова состоялся семинар учителей математики по теме «Система работы методического объединения учителей математики над формированием функциональной грамотности в процессе обучения математике».

О системе работы методического объединения учителей математики школы рассказала А.Н. Балдина, заместитель директора по УВР. Вниманию учителей Кировской области были представлены открытые уроки, занятия внеурочной деятельности, мастер-класс. По итогам семинара гостями школы были заполнены анкеты обратной связи. В адрес учителей и администрации школы поступило много добрых слов благодарности за проведенное мероприятие.